19 апреля прошел вебинар компании «Адепт» для клиентов и партнеров по теме «Обзор изменений в области ценообразования ПИР в 2017-2018 гг».

На дистанционной встрече присутствовало порядка 65 организаций. Среди них ООО "Союзнефтегаз", ПАО "Ленэнерго", ПАО "Уралкалий", ЗАО «СПГЭС», ОАО "ТИЖГП "Краснодаргражданпроект", ЗАО "Ярославгражданпроект" и многие другие наши клиенты и не только.

В рамках дистанционной встречи были рассмотрены те изменения, которые произошли в области ценообразования ПИР в 2017-2018 гг. и коснулись таких важных документов как Градостроительный Кодекс, Постановление №87, Постановление №145, а также проекты новых методик по разработке СБЦ на проектные и изыскательские работы.

Особенно живой отклик у слушателей нашла информация о соотношении стадий проектирования в новых СБЦ, а также о системе ЕГРЗ экспертизы.

Кроме того, участники встречи задавали вопросы об изменениях в нормативных документах РФ, связанные с применением ВIМ-технологий в проектировании, а также о способах расчета по нормативам цены строительства (НЦС). На эти темы мы планируем провести отдельные тематические вебинары.

Благодарим всех за участие в диалоге! Ждем вас снова на наших дистанционных встречах!

Для тех кто не смог поучаствовать, предлагаем скачать запись вебинара

Расписание ближайших вебинаров:

15 мая, 10.00 -11.30 – Обзор новых возможностей в программе «Адепт: Управление строительством»

22 мая, 10.00 -11.30 - Инструменты программы «Адепт: Проект» для составления смет на ПИР