Компания «Адепт» провела бизнес-форум в Сколково по управлению проектами в строительстве.

23 ноября компания «Адепт» организовала и провела бизнес-форум по управлению проектами в строительстве «CONSTRUCTION PROJECT 2016» в Сколково.
Форум объединил ведущих российских консультантов и практиков в сфере управления проектами в строительстве, позволил начать живой диалог между экспертами в этой области, дал импульс к позитивным изменениям экономики строительства и оптимизации управления стройкой.

Михаил Софонов, Елена Колосова, Иван Юленков, Владимир Либерзон, Вачегин Андрей, Роман Черемисин, Петр Сычев, Павел Биленко и другие ведущие эксперты и руководители крупных производственных проектов делились своими решениями и опытом.

Все выступления вызвали большой интерес аудитории и горячие дискуссии по многим вопросам.

На Форуме был представлен новый модуль программы «Адепт: Управление строительством» - «Календарное планирование» - специализированный, удобный  и доступный инструмент для планирования строительных объектов. Модуль позволяет строить календарный план непосредственно из смет, учитывать и анализировать критический путь, учитывать графики движения ресурсов, существенно упрощает работу и сокращает время планирования.