Эксперты Адепт рассказали, как управлять стройкой

конференция  

Конференция собрала более 300 участников, представителей инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний, органов экспертизы.

На своем стенде компания «Адепт» презентовала комплексные решения по управлению строительными проектами и их возможности по интеграции с  BIM моделью.

Подхватив BIM модель с этапа проектирования, разработчики компании Адепт предлагают простые и эффективные решения на этапе строительства.

Большой интерес участников вызвали программы для календарного планирования с автоматической выгрузкой из смет, система для ведения исполнительной документации, профессиональные программы для расчета смет на ПИР и СМР.

Посетители стенда «Адепт» активно обсуждали возможность адаптировать программные продукты компании под конкретные нужды организации. Сейчас всё больше компаний расширяют свой взгляд на управление стройкой, понимают необходимость и эффективность цифровизации и готовы внедрять программные решения во все важные бизнес-процессы. Наши эксперты показали, как это реализовано в таких крупных компаниях, как РЖД, Мегафон, ВМЗ и др.