Стартовала конференция Digital Building 2019 в Сколково

 конференция Digital Building 2019 от Адепт  конференция Digital Building 2019 от Адепт

Конференция собрала около 100 участников со всей России.

Это вторая полномасштабная конференция, которую организует компания Адепт на тему внедрение и применение BIM-технологий в строительстве и на которую собираются эксперты-практики различных строительных направлений.

В дискуссиях и практических кейсах участники с разных сторон рабираются в этой новой для России и пока ещё мало применяемой на практике теме.

16 экспертов-практиков делятся своим опытом по внедрению BIM и по цифровизации строительных проектов. 

BIM на стадии проектирования, BIM при реализации медицинских обектов, объектов ритейла, оъектов нефтегазовой отрасли. атомной отрасли, BIM в строительных изысканиях, улучшение экономических показателей инвестиционно-строительного проекта с помощью BIM технологий, фиксация цены на ранних этапах - вот лишь немногие темы, которые были освещены. 

Эксперты компании Адепт выступили с темами "BIM на этапе строительства" и " Цифровизация исполнительной документации", которые получили живой отклик аудитории.

Сегодня конференция заканчивает свою работу, но уже в понедельник вы можете приобрести записи всех выступлений и ознакомиться с самым современным опытом и решениями в области BIM.