9 декабря бесплатный семинар в Севастополе

Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

9 декабря, вторник, с 10.00 до 12.30

Уникальные возможности программы

«Адепт: Управление строительством»

для расчета смет и управления в строительстве.

Новая ТСНБ (территориально сметно-нормативная база) Севастополя

 

Работа с новой ТСНБ Севастополя. Полезная информация в базах ТССЦ (масса бруто, масса нетто, транспортные расходы, заготовительно- складские расходы, класс груза по каждому материалу) и ТСЭМ (затраты бензина, дизельного топлива, сжатого воздуха, амортизационные расходы, расходы на перебазировку по каждому механизму).

Создание договоров подряда, хранение любых документов по стройке

Создание смет с использованием новой ТСНБ Севастополя. Поиск расценок, коэффициенты, индексы, накладные и прибыль, начисления, замена материалов. Акты выполненных работ.

Ведомости затрат на эксплуатацию механизмов по смете: затраты на электроэнергию, дизельное топливо, бензин, сжатый воздух, перебазировку

Расчет массы мусора и металлолома по смете

Анализ и расчет транспортных затрат по смете

Расчет стоимости перебазировки по смете

Экспертиза смет на соответствие нормативной базе, схеме начисления НР и СП, схеме начисления построчных индексов, сравнение смет и актов между собой

Пересчет смет из одной базы в другую

Реестры выполнения по договорам с Подрядчиками или Заказчиками

Учет в М-29 несовпадения реальных данных с данными по смете-акту: Замена единиц измерения у материалов, несовпадение закупочных цен и сметных, несовпадение фактических объемов расхода ресурсов и по производственным нормам

Объектные и сводные сметы, шаблоны лимитированных затрат

Создание ведомостей подсчета объемов с помощью специального модуля «Адепт: Подсчет объемов» с формулами расчетов по чертежам

Модуль «Взаиморасчеты» для учета и анализа расчетов с Заказчиками и Подрядчиками с учетом авансов и закрытых актов, динамический расчет остатка финансирования по смете.

Модуль «Исполнительная документация» позволяет создавать и хранить акты скрытых работ и акты приема ответственных конструкций.

Модуль «Календарное планирование» для создания графика производства работ, графика поставки ресурсов, графика движения машин и рабочих, графика финансирования.

Система документооборота и контроля смет – работа территориально удаленных подразделений в одной системе, разграничение прав доступа к сметам и папкам со сметами, хранение версий одной сметы, история работы со сметой, возможность подписки на изменения по смете.

Ведущий: Салопаева Ирина, зам.директора ГК «Адепт» (компания –разработчик)

На вопросы по ТСНБ Севастополя ответят разработчики - ГБУ «Севастопльский центр сметного нормирования и ценообразования в строительстве»

Место проведения семинара: г. Севастополь, Деловой (Культурный) центр, по адресу: Площадь Восставших, д.6

Регистрация по тел. +7(978)050-42-72, e-mail sevstroycena-info@mail.ru . Участие бесплатно.