Программа Адепт: Проект поддерживает учёт информационной модели (ИМ) в сметах на проектно-изыскательские работы в случаях, когда требование на её разработку возникает на стадии ПД или РД.
Программа включает и полностью автоматизирует требования нормативных документов по расчёту стоимости ИМ в сметах ПИР, в том числе:
В расчётах учитываются:
Для расчёта стоимости ИМ в программе включены и автоматизированы:
Для случаев, не предусмотренных Приказом № 854 и нормативными справочниками, реализован расчёт по трудоёмкости (форма 3П, приказы № 620 и № 707).
Программа обеспечивает точность и соответствие расчётов актуальным нормативным требованиям, учитывая специфику работы с информационной моделью.
Рассылка о новостях ценообразования в строительстве
Подписываясь я соглашаюсь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от группы компании ООО АДЕПТ