Главная > Другое > Учтено ли расценками на проектирование опор (п.п. 2 – 5 таблицы 21 СБЦ «Коммунальные инженерные сети» 2012 г.) проектирование их фундаментов? Или фундаменты нужно расценивать отдельно по п.п. 6, 7 таблицы 21?

Вопросы-ответы

Ценообразование
в строительстве:
Определение стоимости
Коэффициенты
Другое

Ценообразование
в проектировании:
Определение стоимости
Применение коэффициентов
Другое

закрыть
Требуется аутентификация
Ok Отмена
закрыть
Заказать звонок
Отправить
закрыть
Обратная связь
Отправить
закрыть
Заказать демонстрацию
Отправить
закрыть
Заказать демонстрацию
Отправить
закрыть
Вступить в клуб
Отправить